«Лидер в Профсоюзе 2022»

21 апреля 2022 года в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялся традиционный конкурс «Лидер в Профсоюзе». Балашовский район в нем представляла председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ СО «Школа АОП № 11» г. Балашова Лукьянова Елена Геннадьевна.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Первый (заочный) этап — отбор конкурсантов по представленным документам в портфолио. Второй (очный) этап состоял из нескольких заданий. В нем приняло участие 13 конкурсантов из 11 районов области. Участникам было предложено:


— тестирование на знание Трудового кодекса РФ, Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», положений Устава Общероссийского Профсоюза образования;
— участие в научно-практической конференции «Ценности деятельности Профсоюза в современных социокультурных изменениях общественной жизни»;
— презентация.
Была организована выставка творческих работ участников.

На конкурсе присутствовало много гостей, которые поздравили всех участников конкурса, его организаторов. Чешуев Антон Владимирович, начальник управления правовой и кадровой работы министерства образования Саратовской области, вручил специальный приз нашей участнице.

Украшением данного мероприятия стало выступление Анастасии Мельниковой,

музыкального руководителя МДОУ д/с «Дубравушка» г. Балашова.


Хочется поблагодарить аппарат Областного комитета Профсоюза работников образования за организацию и проведение такого яркого, творческого и престижного конкурса. Спасибо за настоящий праздник! Интересные фотографии мероприятия смотрите в альбоме по ссылке:
https://vk.com/album-188332892_283796644

https://youtube.com/shorts/1g86PH36p20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *